Wirt­schafts­kam­mer-Platz 1
3100 St. Pöl­ten, Österreich

Tele­fon +43 2742 851 18501
Fax +43 2742 851 18599
E‑Mail  
Web http://wko.at/noe/verkehr

 

Infor­ma­tio­nen zu ein­zel­nen Dienst­stel­len und Funk­tio­nä­ren fin­den sie hier.

Mag. Patri­cia Luger
Spar­ten­ge­schäfts­füh­rer/-in, Wirt­schafts­kam­mer Nie­der­ös­ter­reich, Spar­te Trans­port und Ver­kehr
Tele­fon: +43 2742 851 18500
E‑Mail: 

Mag. Rudolf Keindl
Refe­ren­t/-in, Wirt­schafts­kam­mer Nie­der­ös­ter­reich, Spar­te Trans­port und Ver­kehr
Tele­fon: +43 2742 851 18510
E‑Mail: Rudolf.Keindl@wknoe.at

Mag. Micha­el Stein­par­zer
Refe­ren­t/-in, Wirt­schafts­kam­mer Nie­der­ös­ter­reich, Spar­te Trans­port und Ver­kehr
Tele­fon: +43 2742 851 19510
E‑Mail: Michael.Steinparzer@wknoe.at

Michae­la Hirn
Assis­ten­t/-in, Wirt­schafts­kam­mer Nie­der­ös­ter­reich, Spar­te Trans­port und Verkehr
Tele­fon: +43 2742 851 18501
E‑Mail: Michaela.Hirn@wknoe.at

Karin Stro­bl
Assis­ten­t/-in, Wirt­schafts­kam­mer Nie­der­ös­ter­reich, Spar­te Trans­port und Ver­kehr
Tele­fon: +43 2742 851 19511
E‑Mail: Karin.Strobl@wknoe.at

Kat­ja Hametner
Assis­ten­t/-in, Wirt­schafts­kam­mer Nie­der­ös­ter­reich, Spar­te Trans­port und Verkehr
Tele­fon: +43 2742 851 19512
E‑Mail: Katja.Hametner@wknoe.at

Tama­ra Stroh­mei­er
Assis­ten­t/-in, Wirt­schafts­kam­mer Nie­der­ös­ter­reich, Spar­te Trans­port und Ver­kehr
Tele­fon: +43 2742 851 18513
E‑Mail: Tamara.Strohmeier@wknoe.at

Vik­to­ria Ber­ger
Assis­ten­t/-in, Wirt­schafts­kam­mer Nie­der­ös­ter­reich, Spar­te Trans­port und Ver­kehr
Tele­fon: +43 2742 851 19502
E‑Mail: Viktoria.Berger@wknoe.at